День главбуха и домашнего бухгалтера!

С 1995 года в России каждое 21 апреля отмечается неофициальный «День Главбуха» с легкой руки издателя журнала «Главбух».

день главбуха

Команда авторов «Домашней Бухгалтерии» решила отметить этот день по-своему, заранее и на весь мир. Мы справедливо считаем, что наши пользователи — главные бухгалтеры у себя дома или в своем небольшом бизнесе. И нам важно узнать, как нам улучшать и развивать программу, поэтому мы объявляем День домашнего бухгалтера, или «День НеГлавбуха»!

Что такое День НеГлавбуха?

В тот день, когда вы осознали, что все ваши деньги нужно учитывать, и внесли все свои финансы в программу для учета, вы лично стали «главбухом» у себя дома или в своем небольшом бизнесе, то есть День Главбуха у вас уже свой. Мы рады что ваши счета в банке, банковские карты, электронные кошельки, мелочь в карманах, купюры в кошельке и «заначки» наличными с нашими приложениями могут отразиться на ваших — и только ваших экранах.

день главбуха уже рядом!

Помните, что «Домашняя Бухгалтерия» не позволяет вашим финансам «утечь» в интернет — она попросту туда не гоняет ваши данные туда, где они могут достаться чужому глазу. Поэтому, чтобы лучше понять Вас, нужно знать Ваше мнение и практику использования нашей программы (тут мы проводили опрос, как вы используете Домашнюю Бухгалтерию, но опрос уже завершен).

Отметьте этот день по-своему: и пошлите ссылку на бесплатную версию «Домашней Бухгалтерии» знакомому финансисту или бухгалтеру www.keepsoft.ru/hbk/lite/ —  нам важно знать, что они скажут, ведь бесплатную версию нашей программы они могли и не видеть раньше…

день главбуха идет!.

Мы уверены, что это будут ворчливые слова «я могу лучше» или «ну, попробуйте обойтись без меня». Но вы же теперь точно можете обойтись и без другого бухгалтера? Да, можете! Их — с Днем Главбуха, а вас — Днем НеБухгалтера!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности