Экономия бюджета и планы на будущее: 6 материалов

Экономия бюджета и планы на будущее: в новом дайджесте лучших публикаций о личных финансах мы поговорим о бюджетном отпуске, платном образовании, новом ОСАГО, ценам на Украине, стартовом капитале для бизнеса.

Тезис недели:

Дешевизна — это иллюзия экономии. Гораздо правильнее потратить немного больше и купить вещь, которая будет служить вечно (Софи Кинселла)

Как сэкономить:

  1. Хотите устроить бюджетный отдых в Европе? Village рассказывает, как хорошо проводить время в самых популярных европейских городах и при этом не остаться без копейки.Экономия бюджета и планы на будущее


Думаем о будущем:

  1. Вы ученик последних классов или родитель школьника? Образование – обязательно в современном обществе, но это одновременно еще и дорогое удовольствие. Как известно, в декабре 2016 года в России была приостановлена господдержка образовательных кредитов. Что делать будущим студентам и родителям, которые не могут оплатить свою учебу? Читайте в статье от «РБК».
  2. Какие профессии сегодня пользуются наибольшей популярностью у выпускников школ? Какие пути кажутся самыми перспективными и привлекательными? И чем флорист лучше водителя? Узнайте в статье от «АиФ».
  3. Стоит ли ждать реального снижения цен украинцам? На что именно? Портал UBR рассказывает, как изменятся цены на Украине к концу лета в связи с динамикой курса доллара.Экономия бюджета и планы на будущее: 6 материалов

Разбираемся с новым:

  1. «РБК» для автовладельцев: что нужно знать о новом осаго, вступившем в силу с 28 апреля? Что такое приоритет натурального возмещения? Как получить живые деньги от страховщиков? И какие подводные камни у обязательного страхования?

Учимся на чужом опыте:

  1. Вы думаете, невозможно открыть кофейню за 225 000 рублей? Оказывается, еще как! Владельцы заведения в Воронеже делятся своим опытом с журналом «Тинькофф».

Экономия бюджета не должна менять ваши планы глобально, согласитесь?

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности