Банкомат съел деньги? Рецепт внутри

Новый дайджест статей про личные финансы готов. В новой подборке “Домашней Бухгалтерии” вы найдете материалы про заработок летом и о том, как сохранить деньги: разборки с банкоматами, роды в Америке, безналичная экономика, покупка апартаментов и ментальные ловушки инвестора. Банкомат съел деньги? Не беда, есть решения.

Тезис недели:

Деньги как ноги – они отнимаются у того, кто ими не пользуется (Генри Форд).

1. Сколько стоит родить ребенка в Америке? Журнал «Тинькофф» рассказывает читателям, как сделать своего ребенка гражданином США.

Дайджест статей про деньги от "Домашней Бухгалтерии"

2. Как быть, если банкомат съел деньги или не зачислил средства на счет, который вы указали? Алгоритм действий и выкладки из законов от «Сравни.ру».

Как не прогадать:

3. Знаете ли вы разницу между квартирой и апартаментами? Что выгоднее взять в ипотеку? Какие есть особенности у апартаментов бытового и финансового характера? Рассказывает The Village.

4. Какие ментальные ловушки мешают нам правильно инвестировать и заставляют терять сбережения? «Банки.ру» разобрал 6 популярных ошибок в сфере инвестиций.

О чем поразмышлять:

5. Что будет с наличными деньгами? В чем преимущества безналичной экономики? Какие подвохи есть в этом вопросе? И с кого мы можем брать пример? Ответы – в статье «Банки.ру».Дайджест про деньги от "Домашней Бухгалтерии"

6. Forbes размышляет о безвизовом режиме Украины и ЕС: так уж ли очевидна выгода для простых украинцев? Принесет ли новый режим пользу украинской экономике?

Приятного и полезного чтения! Подпишитесь на наши обновления, чтобы не пропустить следующий дайджест о личных финансах.

 

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности