6 способов поправить личный бюджет

Мы продолжаем еженедельно публиковать самые полезные статьи про личный бюджет. В сегодняшнем  дайджесте публикации об отпусках и путешествиях (сезон!), наследстве, бонусных банковских программах, курсе рубля и трудовых правах.

Тезис недели:

Сберечь приобретенное — не меньшее искусство, чем его приобрести (Овидий)

Как отдыхать:

    1. Собираетесь в путешествие? Как насчет того, чтобы сэкономить €1000 на жилье? Читайте статью о кемпингах от журнала «Тинькофф». 

Экономные путешествия в трейлерах античности

  1. И снова об экономии в отпуске: 11 секретов экономии для начинающих путешественников.

Как пополнить личный бюджет:

  1. Как правильно принять наследство с завещанием и без: порядок оформления, госпошлины, решение споров в статье от «Сравни.ру»личный бюджет не общее достояние! Храните его в секрете

  2. Собираетесь оформить карту с кешбэком? Forbes рассказывает, почему не стоит брать карту с максимальным процентом возврата и какие нюансы есть при выборе бонусной программы банка.

Как не прогадать:

  1. Что происходит с российской валютой: в чем причины ее падения и чего ожидать от рубля к концу года.

  2. Вы уверены, что знаете свои права как работника: о срочных договорах, штрафах и температуре в офисе в статье от «Аргументов и фактов».

 

Приятного чтения и успехов в финансах! И не забудьте подписаться на обновления блога, чтобы не пропустить наш следующий дайджест про личный бюджет. Скачайте бесплатно программу для учета личных финансов и оцените ее возможности.

Поделиться статьей:

6 способов поправить личный бюджет: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности