6 новых статей о личных финансах

Мы продолжаем еженедельно отбирать лучшие публикации о личных финансах. В сегодняшнем  дайджесте материалы о продаже и краже автомобилей, обманах туроператоров, дополнительном доходе, онлайн-курсах по финансовой грамотности и поступлении в украинские ВУЗы.

Тезис недели:

Деньги как ноги – они отнимаются у того, кто ими не пользуется (Генри Форд)

Как не потерять:

1. Что делать, если у вас украли автомобиль, который не застрахован? Главное, не паниковать, действовать быстро и привлекать людей: подробный алгоритм в статье от журнала «Тинькофф».

6 новых статей о личных финансах

2. Как нас обманывают туроператоры: владелец турфирмы анонимно рассказывает об уловках и хитростях отрасли порталу «Сравни.ру».

Как заработать:

3. Как продать старую машину: площадки, нюансы и цены. Рекомендации от «Сравни.ру».

4. Как можно получать небольшой дополнительный доход за то, что вы и так далаете бесплатно.

6 новых статей о личных финансах

Как позаботиться о будущем:

5. Шесть онлайн-курсов о финансовой грамотности, которые можно пройти этим летом: подборка от «РБК». Напоминаем, что мы уже делали обзор лучших онлайн-курсов, почитать его можно в нашем блоге тут.

6. Поступления в ВУЗы в самом разгаре! На кого же пойти учиться юным украинцам, чтобы найти достойную работу по окончании учебного заведения – в материале от UBR.

Успехов в личных финансах! И не забудьте подписаться на обновления блога, чтобы не пропустить наш следующий дайджест про личный бюджет.

Поделиться статьей:

6 новых статей о личных финансах: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности