Финансы для каждого: 6 новых статей

Мы продолжаем делать персональные финансы для каждого понятнее. Каждую неделю мы публикуем лучшие статьи о деньгах, расходах и доходах. На этот раз дайджест охватит такие темы, как нестандартные инвестиции, социальные вычеты, осенние вклады и кредиты на свадьбу.

Тезис недели:

Бюджет говорит вам, чего вы не можете себе позволить, но помешать вам купить это он не может (американский предприниматель Уильям Федер).

Как сэкономить и заработать:

1. Коротко и четко о социальных вычетах: отличный материал от Тинькофф со встроенным калькулятором. Вам не нужно ни о чем думать и ничего считать – просто вбиваете сумму, которую потратили на те или иные услуги и смотрите, сколько денег задолжало вам государство.

Финансы для каждого: 6 новых статей

2. Собираетесь открыть вклад? Тогда вам сюда — «Сравни.ру» сделал подборку десяти самых выгодных вкладов осени.

Как инвестировать:

3. Для тех, кто любит риск: статья от «РБК» о том, как правильно инвестировать в микрофинансовые организации и получать доход в 18–26% в год.

4. О еще одних нестандартных заработках: сколько можно заработать на инвестициях в вино, сколько придется ждать прибыли и как правильно это сделать в материале от «Сравни.ру».

Финансы для каждого: 6 новых статей

Как сделать правильный выбор:

5. Если вы помолвлены и решили брать кредит на свадьбу – перед тем, как пойти в банк, прочитайте эту статью от «Банки.ру»

6. Что происходит с крупными российскими банками и что делать, если вы клиент одного из них – читайте в статье от The Village.

Приятного чтения и успехов в управлении персональными финансами! Не забудьте подписаться на наши обновления – тогда финансы для каждого из вас станут проще.

Здесь Вы можете скачать бесплатно программу для учета личных финансов и ознакомиться с ее возможностями.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности