Как зарабатывать и как тратить: 6 новых статей

Мы подготовили для вас новую подборку полезных статей о том, как зарабатывать и как тратить. В дайджесте этой недели вас ждут такие темы, как индивидуальный инвестиционный счет, инвестиционные прогнозы, финхакинг, правильные траты, Tax Free и опасность маленькой инфляции.

Тезис недели:

Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (Эрих Мария Ремарк).

Как зарабатывать:

1. В очередной раз про индивидуальный инвестиционный счет: что это такое, как его открыть и какие выгоды он несет. Читайте разбор в материале от журнала «Тинькофф».

Как зарабатывать и как тратить: 6 новых статей

2. Во что инвестировать, если вы живете в России: правила от главного экономиста Saxo bank Стина Якобсена, известного своими шокирующими финансовыми прогнозами.

3. Как заработать 200 тысяч долларов на финхакинге. Как, не знаете, что это такое? Тогда скорее читайте историю человека, достигшего успеха, в журнале «Тинькофф».

Как тратить:

4. Предположим, у вас есть 50 тысяч рублей и нет ни малейшего понятия, как правильно их потратить (да, и такое бывает). Портал «Сравни.ру» подготовил для вас подборку из пяти вещей, на которые не стыдно потратить такую сумму.

Как зарабатывать и как тратить: 6 новых статей

5. Вдруг вы не знали, как возвращать налоги с покупок, которые вы совершили за границей – самое время это выяснить. Простая и короткая статья от The Village о Tax Free.

6. Наверное, все слышали, что маленькая инфляция – это тоже плохо. Если вы до сих пор не понимаете, почему – читайте статью от портала «Банки.ру» с объяснениями.

Приятного и полезного чтения! А если не хотите пропустить следующий дайджест о личных финансах — подпишитесь на наши обновления. Вы можете скачать бесплатно программу для учета личных финансов и ознакомиться с ее возможностями.

 

Поделиться статьей:

Как зарабатывать и как тратить: 6 новых статей: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности