Денежные советы: 6 статей для размышлений и действий

Новый дайджест о личном бюджете готов! В этот раз вас ждут денежные советы об инвестициях, больничных, бесплатных квартирах, бюджетном праздновании нового года и дотациях от государства.

Тезис недели:

Значение денег заключается, прежде всего, в их способности служить связью между настоящим и будущим (Джон Кейнс, британский экономист)

Как заработать:

1. Нестандартные инвестиции от «РБК»: как заработать на нефти, в какие инструменты нужно вкладывать деньги, чтобы выиграть от движения нефтяных котировок.

 Денежные советы: 6 статей для размышлений и действий.

2. Как заложить детям правильное отношение к деньгам и профессии. Совладелец чатбот-банка Talkbank Александр Попов рассказал порталу «Сравни.ру», что могут сделать родители, чтобы вдохновить своих детей на успех.

Как сэкономить:

3. Наступили холода и, увы, сезон простудных болезней. Журнал Тинькофф разработал калькулятор, который точно посчитает вам, сколько денег вы получите, если возьмете больничный на n-е количество дней.

Денежные советы: 6 статей для размышлений и действий.

4. Кто и когда может претендовать на бесплатную квартиру от государства: подробный разбор от Тинькофф-журнала с скринами документов.

5. Если вы еще не знаете, где будете праздновать этот новый год – то вот вам 10 идей от «Сравни.ру» для относительно бюджетного праздника.

6. Эксперты рассказали порталу UBR, как украинскому фермеру получить дотацию от государства.

Полезного чтения! А чтобы не пропустить наши денежные советы в следующем дайджесте — подпишитесь на обновления нашего блога.

 

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности