Как улучшить финансы: 6 статей про личный бюджет

Мы всю неделю читали лучшую «прессу» о финансах, чтобы сегодня поделиться с вами находками – самыми полезными статьями о том, как улучшить финансы. На повестке дня: экономия в отпуске, жизнь на МРОТ, выгодный обмен валюты и социально ответственные инвестиции.

Тезис недели:

Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их (Мишель де Монтень)

Про экономию:

1. Для тех, кто собирается в Нидерланды: как экономить на жилье, проезде и достопримечательностях. В материале от журнала «Тинькофф».

Как улучшить финансы: 6 статей про личный бюджет

2. Как и зачем человек с хорошей зарплатой живет на МРОТ: история от «Сравни.ру».

3. Как экономить на коммунальных услугах: 7 советов от «Сравни.ру».

4. Собираетесь за границу в летний отпуск? Сомневаетесь, когда лучше менять доллары или евро? Тогда возможно вам поможет валютный прогноз от «РБК».

5. Как получить кредитную историю бесплатно: инструкция от журнала «Тинькофф».

Про инвестиции:

6. Когда вы инвестируете деньги, важны ли вам помимо доходности принципы самой компании? Читайте на портале «Банки.ру», поддерживают ли россияне мировой тренд на социально ответственные инвестиции.

Успехов в финансах и до встречи на следующей неделе.
Не пропустите новый выпуск – подпишитесь на обновление блога! Ознакомьтесь с возможностями программы для ведения и контроля домашних финансов и ее бесплатной версией.

Поделиться статьей:

Как улучшить финансы: 6 статей про личный бюджет: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности