О доходах и расходах: 6 новых статей

Новый дайджест о доходах и расходах. В этот раз вас ждет 6 статей на такие темы, как устройство на работу и собеседования, препятствия на пути учета финансов, долговые ямы, банковские карты для детей и второй заграничный паспорт.

Про устройство на работу:

1. «Тинькофф-журнал» рассказывает, как выбрать работодателя, который защитит ваши персональные данные. И параллельно поясняет, почему это важно.

О доходах и расходах: 6 новых статей

2. Что нельзя делать на собеседовании: 12 дельных советов от «Сравни.ру».

О контроле своего бюджета:

3. Каждый человек тысячу раз слышал о том, как важно вести учет финансов. На рынке масса удобных и простых инструментов для ведения бюджета. Что же тогда мешает людям начать контролировать финансы?  «Сравни.ру» дает 7 ответов на этот вопрос и 9 решений ситуации.

4. «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто рассказывают, как выбраться из долговой ямы: жизнь не по средствам, рефинансирование, реструктуризация, займы у знакомых и увеличение доходов.

О детях:

5. Как выбрать банковскую карту для вашего ребенка: какие предложения есть у банков и на что следует обратить внимание. Рассказывает The Village.

О доходах и расходах: 6 новых статей

О путешествиях:

6. Кому и зачем нужен второй загранпаспорт и как правильно его оформить: рассказывает «Сравни.ру»

Рассказывайте, какие статьи оказались самыми полезными для вас. И не забудьте подписаться на наш блог, чтобы не пропустить новый дайджест!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности