Финансовый дайджест: 6 новых статей

Встречайте новый финансовый дайджест: 6 свежих статей о том, как заработать и приумножить. На этот раз на повестке дня: лучшие мобильные банки, простая экономия, кэш за границей, дешевые авиабилеты, экономия на софте и зарплата военнослужащих в России.

Тезис недели:

«Деньги — это только инструмент. Он доставит вас туда, куда вы пожелаете, но он не заменит вас как водителя» (Айн Рэнд)

Контроль расходов и экономия:

1. Markswebb составил рейтинг лучших мобильных банков, проанализировав 32 приложения от самых популярных российских кредитных организаций.

Финансовый дайджест: 6 новых статей

2. Новая статья от «Банки.ру» из рубрики #оденьгахпросто: на этот раз разбираем, как экономить на продуктах, машине и домашних питомцах.

3. Вы студент и вам нужны программы для учебы? А они страшно дорогие? Читайте статью от Тинькофф-журнала, как экономить на лицензированном софте учащимся.

Путешествия:

4. Сравни.ру сделал обзор 7 карт, с которых можно снимать деньги за границей бесплатно. Выбирайте самую удобную для себя, если часто путешествуете.

5. Вы слышали о государственной программе субсидирования авиаперевозок по России? Сравни.ру рассказал, кто может летать со скидкой 50% и как это провернуть.

Как заработать:

6. Какие выплаты полагаются военнослужащим по контакту в России? Читайте большой материал от Тинькофф-журнала, выгодно ли служить в российской армии.

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий финансовый дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности