Полезные финансы: 7 новых статей

Мы подготовили для вас новый обзор лучших статей про полезные финансы. В этот раз на повестке: двойная пенсия, покупка квартиры, инвестиции в себя, кредиты после 65, работа на Бали, кредиты онлайн.

Тезис недели:

Образование поможет выжить. Самообразование приведет вас к успеху (Джим Рон)

1. Инструкция от Тинькофф-журнала: как получать сразу две пенсии.

2. Хотите купить квартиру у застройщика в уже готовом доме? Тогда читайте материал от Тинькофф-журнала о всех тонкостях такой сделки: что такое предварительный договор купли-продажи и переуступка.

3. Что конкретно значит выражение «инвестировать в себя»? Сравни.ру сделал подборку 7 способов самого эффективного инвестирования в себя.

4. С вашего счета внезапно списали 279 или 399 рублей? Такие случаи стали появляться повсеместно с 27 февраля. Читайте, что случилось и что с этим делать в разборе от «Сравни.ру».

5. Вам больше 65 лет и нужен кредит? Сравни.ру подготовил для вас подборку банков, которые выдают кредиты людям в возрасте.

6. Российская IT-компания уехала работать на Бали и разочаровалась. Что пошло не так? Почему работа в «райском месте» на деле оказалась провальным решением? В материале от The Village: читайте и никому не завидуйте 🙂

7. Что чаще всего покупают в кредит в интернете: аналитика поведения российского потребителя от Яндекса.

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующую подборку полезных статей.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности