Домашние финансы: 5 новых статей

Мы сделали традиционный обзор лучших статей недели про домашние финансы. На повестке дня: выбор юриста, накопительное страхование жизни, деньги до свадьбы, виртуальные банковские копилки, кредитная история.

Тезис недели:

Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет (Тед Тёрнер)

Как не потерять:

1. Вам нужен юрист, но никто не может порекомендовать конкретного специалиста? Тогда читайте статью Тинькофф-журнала о 6 правилах, как отличить грамотного юриста от мошенника.

Домашние финансы: 5 новых статей

2. Пять важных моментов, которые нужно сделать с деньгами перед свадьбой: в материале от «Сравни.ру».

3. Что делать, если детали кредитной истории не совпадают с реальностью? На вопрос отвечает финансовый консультант Тинькофф-банка.

Как приумножить:

4. Всё о НСЖ – накопительном страховании жизни. Чем оно отличается от ИСЖ, как работает этот инструмент, какие преимущества и недостатки у него есть. В статье от «Сравни.ру».

5. «Банки.ру» в рубрике #оденьгахпросто разобрали, как устроены виртуальные копилки, привязанные к банковской карте. Как правильно настроить под себя этот инструмент, и о каких нюансах стоит помнить?

Какая статья оказалась самой полезной для вас? Пишите в комментариях. И подписывайтесь на наш блог – так вы не пропустите следующий выпуск дайджеста про домашние финансы.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности