У нас отличные новости – вышла новая версия Домашней бухгалтерии для ПК!

Домашняя бухгалтерия 7.0 доступна для скачивания

Итак, давайте подробно разберем, что умеет новая версия и какие новые функции появились в Домашней бухгалтерии 7.

1. Новый раздел «Банковские вклады»

Домашняя бухгалтерия. Банковские вклады.

Теперь есть возможность вести учет любых банковских вкладов и депозитов. Новый раздел обладает расширенной функциональностью:

  • Возможность указывать срок размещения в годах, месяцах или днях;
  • Периодичность выплат может быть любой: в конце срока, ежедневно, еженедельно, ежемесячно, раз в 2 месяца, раз в квартал, раз в 4 месяца, раз в полгода, раз в год;
  • Процентная ставка может быть, как фиксированной, так и изменяемой в зависимости от суммы на вкладе или от срока;
  • Мы добавили возможность учета пополнений вклада и досрочных снятий с гибкой настройкой периодичности: единовременно, ежедневно, еженедельно, ежемесячно, раз в 2 месяца, раз в квартал, раз в 4 месяца, раз в полгода, раз в год;
  • Функция уведомления не даст забыть о вкладе и напомнит о нем в нужный момент;
  • График начисления процентов с детальной информацией, включая: таблицу расчета по вкладу, расчет остатка на сегодня, расчет суммы на конец срока, расчет эффективной процентной ставки
Домашняя бухгалтерия. Банковские вклады.

2.Два новых раздела: «Планирование возвратов кредитов» и «Планирование возвратов долгов»

С этими двум разделами стало легче контролировать долги и кредиты. Здесь вы можете указать дату возврата и периодичность, а программа сама будет вносить возвраты по указанному вами расписанию.

Домашняя бухгалтерия. Планирование возвратов кредитов и долгов

3.Новый раздел «Планирование переносов между счетами»

Если вы часто переносите деньги между счетами, то вам облегчит работу новая функция планирования переносов между счетами. Записи планирования будут вноситься в Домашнюю бухгалтерию по установленному вами расписанию.

Домашняя бухгалтерия. Планирование переносов между счетами.

4. Криптовалюты

  • Если вы работаете с криптовалютами, то эта новая функция для вас. Мы добавили в список валют Домашней бухгалтерии 24 самые популярные криптовалюты: Binance Coin, Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Bitcoin SV, Cardano, Dash, Decred, Dogecoin, EOS, Ethereum, Ethereum Classic, IOT, IOTA, Lisk, Litecoin, Monero, NEM, NEO, Qtum, Ripple, Stellar, TRON, Zcash
  • В окне добавления валюты появилась функция для более удобного поиска нужной валюты с быстрым поиском и фильтрами.
Домашняя бухгалтерия. Криптовалюты.

5. Внешний вид и удобство использования

  • Мы добавили 50 новых иконок счетов (МИР, PayPal, новые иконки и новые цвета)
Домашняя бухгалтерия. Новые иконки счетов.
  • Теперь есть возможность индивидуальной настройки оформления внешнего вида таблиц и их столбцов для разделов: «Банковские вклады», «Переносы со счета на счет», «Планирование возвратов кредитов», «Планирование возвратов долгов», «Планирование переносов со счета на счет»
  • Длина примечания во всех разделах увеличена со 150 символов до 255
  • Более наглядное отображение погашенных кредитов и долгов. Теперь по умолчанию они показаны в таблицах серым цветом.

6.Новая функциональность

  • Добавлена возможность импорта примечаний из QIF файлов
  • Печать на принтере и экспорт в файлы 20 различных форматов новых разделов: «Банковские вклады», «Переносы со счета на счет», «Планирование возвратов кредитов», «Планирование возвратов долгов», «Планирование переносов со счета на счет»

Если вы никогда не вели свой бюджет в Домашней бухгалтерии, то загрузите новую 7-ю версию и начните пользоваться прямо сейчас. Программа бесплатна в течение 30 дней. За месяц как раз можно протестировать все функции Домашней бухгалтерии и решить, подходит ли она вам. А привычка вести учет выработается уже за 2-3 недели. Поэтому не сомневайтесь и скачивайте! Новая версия Домашней бухгалтерии уже доступна

А если вы уже пользователь «Домашней Бухгалтерии» – то для вас доступно льготное обновление на версию 7.

Поделиться статьей:

У нас отличные новости – вышла новая версия Домашней бухгалтерии для ПК!: 4 комментария

  1. Я попробовал ввести банковский вклад.
    Но почему-то последний остаток на вкладе в графике начисления процентов не равен сумме на конец срока в таблице вкладов. Эти числа разве не должны быть равны и означать сумму к снятию (сумма вклада плюс проценты)?

  2. Добавьте лучше сканер чеков (с возможностью редактирования позиций), чтобы не вбивать попозиционно, мы не Финансовыми движениями корпораций занимаемся, а контролем бытовых трат.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности