Про доходы и расходы: 7 новых статей

Наш традиционный дайджест полезных статей про доходы и расходы готов. В этот раз вас ждут свежие публикации про алименты, новые финансовые законы, выкуп долгов, ETF, чтение на лето и масштабировании бизнеса.

Тезис недели:

Тот, кто делает, ожидает успеха. Тот, кто “пробует”, ожидает, что ему что-то помешает. Половинное усилие дает не половину результата, а нулевой результат (Бодо Шефер)

Как не потерять:

1. Как правильно взыскать алименты. И не дать суду снизить их сумму. В новом разборе от Тинькоф-журнала.

Про доходы и расходы: 7 новых статей

2. Что лучше открыть – кредитную карту или кредит? Все плюсы и минусы в новом материале в рубрике #оденьгахпросто от «Банки.ру».

3. Новые законы, вступающие в силу в июне 2019 года: про налоги, автомобили, ООО, онлайн-кассы и многое другое. В подборке от Тинькофф-журнала.

4. Услуга по выкупу долгов у банка: как устроен этот рынок и насколько выгодна процедура клиентам? Ответы – в статье от «Банки.ру».

Как приумножить:

5. «Сравни.ру» сделали подборку из пяти ETF, которые выросли больше всего за 5 лет. Читайте, куда выгоднее всего инвестировать и стоит ли рассматривать акции вместо ETF.

6. Пять книг, которые советует вам прочитать Билл Гейтс этим летом. В материале от «Сравни.ру».

7. Как правильно расти компаниям: советы по масштабированию бизнеса от пяти успешных российских предпринимателей в материале Forbes.

Полезного чтения! Подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новую подборку свежих статей про доходы и расходы.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности