Как инвестировать и экономить: 5 статей

Мы подготовили для вас новый дайджест полезных статей про то, как инвестировать и экономить. В этот раз вас ждут статьи об ИСЖ, золоте, налогах инвесторов, экономии в отпуске и выборе вклада.

Об инвестициях:

1. Инвестиционное страхование жизни (ИСЖ): как это работает. Какие достоинства и недостатки есть у этого финансового инструмента и куда инвестируются ваши деньги. В материале от «Сравни.ру».

Как инвестировать и экономить: 5 новых статей

2. Хотите инвестировать и не платить налоги? Легко! Тинькофф-журнал подготовил 7 способов сделать это. И все абсолютно законные.

3. Золото: как меняются цены на драгоценный металл, какими способами можно в него инвестировать и стоит ли. Читайте в разборе от «Сравни.ру».

Об экономии и накоплении:

4. Собираетесь в отпуск и хотите сэкономить? The Village подготовил подборку из всех когда-либо опубликованных советов по оптимизации расходов в путешествии.

5. Копить деньги новичкам лучше всего на вкладе. «Банки.ру» рассказал, какие подводные камни бывают при выборе вклада: ставки, обязательные условия, снятие, комиссии и налоги.

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас и подпишитесь на блог, если не хотите пропустить наш следующий дайджест!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности