Как заработать и не потерять: 8 статей

Новый дайджест статей о финансах готов: 8 свежих статей о том, как заработать и как не потерять деньги. В этот раз мы поговорим на такие темы: мошенничество, налоговый вычет на лекарства, договор дарения, досрочное погашение кредита, кардшеринг, битва Сбербанка и Тинькофф, психология инвестиций, ИИС.

Как заработать:

1. Индивидуальный инвестиционный счет: 10 особенностей, о которых не многие знают. Читайте в материале от «Сравни.ру».

Как заработать и не потерять: 8 новых статей

2. Почему у вас не получается грамотно инвестировать? Возможно, дело в особенностях мышления? «Сравни.ру» разбирает 5 стереотипов мышления, которые мешают нам зарабатывать деньги на инвестициях.

Как не потерять:

3. Мошенники в социальных сетях: 4 развода под видом друга. Читайте обзор в Тинькофф-журнале и не попадайтесь.

4. Как оформить налоговый вычет на лекарства. Пошаговая инструкция от Тинькофф-журнал.

5. «Банки.ру» в своей рубрике #оденьгахпросто рассказали, как правильно досрочно погашать кредит. 7 тонкостей, чтобы избавиться от долга без осложнений.

6. Сравнение двух популярнейших в России банков: Сбербанк vs Тинькофф. Кто выгоднее, у кого интереснее предложения, лучше ставки и выше кэшбэки? Читайте в статье от «Сравни.ру».

Как сэкономить:

7. Кардшеринг: что это такое и как этим пользоваться. «Сравни.ру» рассказал, как получить большую скидку в магазине.

8. Хотите оформить дарственную на квартиру? Это реально сделать самостоятельно. Тинькофф-журнал рассказывает, сколько это стоит и как составить договор дарения самостоятельно.

Пишите, какие темы в дайджесте для вас полезнее всего и подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности