Бизнес и деньги: 6 новых статей

В новом дайджесте лучших финансовых статей недели поговорим про бизнес и деньги. Вас ждут материалы о тендерах, коротких облигациях, дележке при разводе, карманных деньгах ребенка, открытии малого бизнеса и девальвации доллара. Полезного чтения!

Про бизнес:

1. Что такое тендеры, какими они бывают, как повысить шансы на победу и избежать ошибок. Рассказывает Тинькофф-журнал.

Бизнес и деньги: 6 новых статей

2. Субсидия на открытие малого бизнеса: как ее получить и на что можно потратить. Разбор вопроса в материале от «Сравни.ру».

Про то, как не потерять:

3. 6 надежных облигаций с коротким сроком погашения: для тех, кто хочет сохранить деньги от инфляции. Подборка от Тинькофф-журнала.

4. Как делить деньги на карте и домашних животных при разводе: консультация юриста в Тинькофф-журнале.

5. Ослабление доллара: миф или реальность? Почему аналитики говорят о девальвации американской валюты и как к ней подготовиться простым людям. Читайте в материале от «Банки.ру».

О детях и деньгах:

6. Нужно ли давать карманные деньги ребенку? Какая сумма адекватна? До какого возраста? Должен ли ребенок отчитываться за потраченное? Нужно ли платить за успехи в школе? Ответы на эти сложные вопросы в разборе от «Сравни.ру».

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности