Инвестиции в России и за рубежом: 5 новых статей

В новом дайджесте поговорим про инвестиции в России и за рубежом. Вас ждут материалы об экономическом кризисе, потере капитала, народных облигациях, открытии иностранного счета, а также – о мошенниках и как от них защититься.

Инвестиции

1. Отрывок из книги «Деньговодство»: о том, как инвестировать в период замедления экономического роста или во время финансового кризиса.

2. В России брокерские счета и ИИС не застрахованы. Но подстраховаться можно. Тинькофф-журнал рассказывает, как снизить шансы потерять капитал при банкротстве или мошенничестве брокера

3. Что выгоднее — вклад или народные облигации Минфина? Разбираемся вместе с «Банки.ру».

4. Открытие счета у иностранного брокера: какие есть плюсы и минусы и как это сделать. Читайте в материале от «Банки.ру».

Мошенники:

5. Кем могут представиться мошенники: 6 популярных «амплуа» недоброжелателей. Читайте материал от «Сравни.ру» и будьте осторожны!

6. Пять ситуаций, когда вы наиболее уязвимы для мошенников: от пользования банкоматом до телефонных звонков. Правила безопасности от «Сравни.ру».

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности