На что тратить деньги и как экономить: 6 новых статей

В новом дайджесте мы разбираемся, на что тратить и как экономить. На повестке дня: статьи о расходах на психологов, «помощнике ОСАГО», льготы за 80, гарантийный пенсионный план и низкая производительность труда в России.

На что тратить и как экономить время:

1. Нужно ли тратить деньги на психотерапевта? За и против: истории подписчиков Тинькофф-журнала.

На что тратить деньги и как экономить: 6 новых статей

2. Разбираемся в «Помощнике ОСАГО» вместе с «Банки.ру»: инструкция, как оформить мелкие ДТП по европротоколу за 15 минут.

Про пенсию и льготы для пожилых:

3. Какие льготы начинаются в 80 лет: подборка и описание от Тинькофф-журнала. Расскажите своим пожилым родителям, бабушкам и дедушкам.

4. Гарантийный пенсионный план: что это такое, как стать участником, как платить взносы, как выбирать и менять фонд и что гарантирует государство. Читайте разбор от Тинькофф-журнала.

5. И снова про гарантийный пенсионный план: сколько придется копить и выгоднее ли он, чем ИИС? В материале от Сравни.ру.

Материал для размышлений:

6. Почему в России низкая производительность труда? В чем причина? И как можно исправить ситуацию? В этих сложных вопросах пытается разобраться портал Банки.ру.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности