Ипотека и экономия: 7 новых статей

Ипотека и экономия в нашем новом дайджесте лучших статей недели. Читайте про выгодную покупку жилья, экономии на КУ, подарках на Новый год, дюрации и инвестициях в 2020.

Как купить жилье:

1. Когда выгоднее всего брать квартиру в ипотеку: будут ли продолжать падать ставки и как изменятся цены на квартиры. В статье от Банки.ру.

Ипотека и экономия: 7 новых статей

2. Ипотека под 1% от Сбербанка – это реально? Сравни.ру разбирается, как будет работать ипотека с пониженной ставкой и есть ли здесь подвох.

Как сэкономить и вернуть деньги:

3. Как сэкономить на коммунальных услугах: 11 практичных и конкретных советов, которые можно сразу применить. В материале от Тинькофф-журнала.

4. Что делать, если вам недосчитали зарплату: как получить вычет на несовершеннолетних детей за прошлый период, как получить расчетные листки и как действовать, если договориться с работодателем не получается. В разборе от Тинькофф-журнала.

Как потратить:

5. Пришло время задумать о праздновании Нового года. Тинькофф-журнал подготовил список из 25 классных подарков для родных и друзей с «Алиэкспресса».

Как приумножить:

6. Разбираемся в дюрации облигаций: что это такое, какой она бывает, какими способами ее можно рассчитать и как использовать это на практике. Подробный разбор в Тинькофф-журнале.

7. Какие акции купить сейчас, чтобы заработать в 2020 году: подборка из 7 компаний от Сравни.ру.

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности