Финансы и коронавирус: 8 статей

В новом дайджесте – статьи про финансы и коронавирус. А также вас ждут материалы об экономии и мошенниках, об инвестициях и подарках на 8 марта. Полезного чтения!

Про финансы и коронавирус:

1. Что делать с деньгами в разгар эпидемии коронавируса. Как защитить свои сбережения, ввязываться ли сейчас в кредиты и стоит ли покупать акции: в материале от Сравни.ру.

Финансы и коронавирус: 8 статей

2. Пять правил поведения на фондовом рынке во время любой эпидемии. Банки.ру подготовили для нас алгоритм действий с ценными бумагами в связи с разбушевавшимся коронавирусом. Главное правило – не паниковать. Об остальном читайте в статье.

Про то, как не потерять:

3. Как не попасться в руки мошенников на Авито и других сайтах объявлений: обман с поддельной накладной. Разбор схемы в статье от Тинькофф-журнала.

4. Как правильно закрыть вклад и не потерять деньги: в статье от Банки.ру.

5. Пять сложностей и опасностей при покупке квартиры на вторичном рынке: в материале от Тинькофф-журнала.

6. Как сэкономить на спорте: в зале, дома и на свежем воздухе. Советы от The Village.

Про то, как приумножить:

7. Кредитный потребительский кооператив: что это такое, чем отличается от банка и МФО, как он регулируется, работает и какие гарантии дает. В материале от Тинькофф-журнала.

Про 8 марта:

8. Подарки на 8 марта не дороже 3000 рублей: подборка из 30 вариантов от Сравни.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности