Распознавание банковских СМС в Домашней бухгалтерии под Андроид

В начале 2020 года, мы выпустили новую версию Домашней бухгалтерии под Андроид, в которой кроме таких нововведений, как поддержка криптовалют, добавления новых иконок счетов, поддержки новой Android 10, и более удобного использования приложения, появилась главная ожидаемая функция: Автоматическое внесение расходов и доходов при помощи чтения банковских СМС.

Распознавание банковских СМС

Сегодня у нас отличные новости. В приложении Домашней Бухгалтерии под Андроид полностью переработан Журнал СМС. Он стал быстрее, удобнее и функциональнее. Расскажем подробнее.

Во-первых, скорость чтения и обработки банковских смс увеличена в 2 раза. Бухгалтерия значительно ускорилась!

Во-вторых, добавлен новый статус для смс.
Ранее при добавлении операции из Журнала СМС все подобные сообщения вносились в раздел расходов, доходов или переносов между счетами автоматически.
Теперь такие смс получают статус «Коснитесь, чтобы добавить операцию». Таким образом, вы можете полностью контролировать добавление операций из Журнала СМС. Все полученные в дальнейшем сообщения будут автоматически распознаваться и добавляться в приложение.

В-третьих, реализован новый алгоритм выбора типа операций.
Позволяет выбирать тип операций для сообщений, которые могут быть отнесены к расходам/доходам или переносу между счетами.

В-четвертых, работа с журналом смс стала удобнее.
Теперь Журнал СМС можно не только полностью очистить, но и удалить в нем отдельные строки.

Ну, и в заключение — появились новые банки и новые шаблоны.
Бухгалтерия научилась работать с бо́льшим количеством банков и корректно распознавать отправляемые ими сообщения. В настоящее время, Домашняя бухгалтерия поддерживает СМС от более, чем 100 банков. А это значит, что учет и контроль финансов стал еще удобнее и быстрее с автоматизацией!


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности