Как сохранить деньги: 9 новых статей

В новом дайджесте мы рассказываем, как сохранить деньги и приумножить их. 9 свежих статей про госпособия, страховые выплаты, сдачу в аренду квартир, резюме, работу в жару, цифровую карту и отдых в 2020. Полезного чтения!

Как сохранить деньги: 9 новых статей

Как получить и заработать:

1. Государственные пособия на детей: хватит ли выплат от государства, чтобы обеспечить ребенка? Какие расходы ждут родителей, на какую помощь от государства стоит рассчитывать и сколько нужно накопить перед рождением ребенка – в статье от Тинькофф-журнала.

2. Страховые выплаты после ДТП: что делать, если страховая отказала. В материале Тинькофф-журнала – подробные инструкции о том, как подать в суд на страховую компанию, если не согласны с ее решением, как оценить ущерб, как составить исковое заявление и как сохранить деньги.

3. Сколько можно заработать на сдаче квартир в аренду. А также какие расходы несет на себе рантье и с какими трудностями сталкивается – в материале Тинькофф-журнала.

4. Работа в кризис: как грамотно составить резюме. Инструкция в статье от Сравни.ру.

5. Как работать в жару: способы сохранения концентрации летом. 6 работающих советов от The Village.

Как сохранить и не потерять:

6. Цифровая банковская карта: что это, какие у нее преимущества и нужна ли она вам. Разбираемся с Банки.ру в рубрике #оденьгахпросто.

7. Что важного для наших кошельков сказал В.В.Путин: выжимка из прямой трансляции от 23 июня. В статье от VC.RU.

8. От чего зависит курс рубля: 7 факторов в статье от Медузы.

Как потратить:

9. Отдых в 2020: куда и как сейчас можно улететь их России, и какие ограничения существуют. В разборе от The Village.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности