Максимальная экономия: 6 новых статей

Максимальная экономия в нашей новой подборке лучших статей за неделю о личных финансах. Вас ждут материалы о путешествиях по России, скидках на покупку автомобиля, бюджетном ремонте, пособиях на ребёнка, а так же о том, как не стать монополистом и как опознать телефонных мошенников. Полезного чтения!

Максимальная экономия: 6 новых статей

Про экономию:

1. 8 сервисов, которые помогут сэкономить вам деньги на поездках и отпусках в России. Подборка от Сравни.ру

2. Как получить скидку от государства на покупку автомобиля: 4 программы льготного кредитования. Кто может получить скидку? Какие требования к автомобилю? Каковы условия кредита? И всегда ли льготная программа выгодна? Ответы — в статье от Банки.ру.

3. Как сделать бюджетный ремонт в стиле лофт: максимальная экономия от читателя Тинькофф-журнала

4. Как получить 400 тысяч рублей на одного ребёнка за три года: за каких детей положены выплаты, при каких условиях их можно получить, какие доходы семьи при этом учитываются, как подать заявление и сколько ждать выплат. В инструкции от Тинькофф-журнала

Про безопасность:

5. Как не стать монополистом и не получить штраф от ФАС, даже если у вас малый/средний бизнес. Что такое неконкурентные соглашения и картельные сговоры, как монополистом формально может стать небольшой бизнес, чем это грозит и что делать, чтобы не нарушить конкуренцию? Читайте в подробном материале о Тинькофф-журнале

6. Как опознать телефонных мошенников: 6 признаков, что вам звонят не из службы вашего банка. Статья о финансовой безопасности в Сравни.ру.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности