Карьера и бизнес: 8 новых статей

Карьера и бизнес в нашем новом дайджесте лучших статей о личных финансах. Читайте про увольнения, венчурные фонды, работу за границей, а также про отпуск в пандемию, ипотеку и потерю денег. 

Карьера и бизнес: 8 новых статей

Карьера и бизнес:

Когда не могут уволить: 10 ситуаций, когда вас не имеют права лишать работы. Разбор случаев в статье от Сравни.ру

Как писать венчурным фондам: основные ошибки и рекомендации по их исправлению в материале от VC.RU

Какие профессии востребованы за границей: подборка из 5 самых желанных специалистов в статье от Сравни.ру.

Отпуск в пандемию:

Путешествия во время пандемии. Какие нюансы учесть в поездках в Турцию, Великобританию и Танзанию. Правила въезда, стоимость перелета и проживания, страховка и правила возвращения — в материале от Сравни.ру

Волонтерские программы в России: как альтернативно провести отпуск с пользой для себя и общества. 10 программ, от раскопок в Крыму до ухода за птицами в заповеднике, в подборке от Сравни.ру.

Как не потерять деньги:

Мошенничество с банковскими картами: 11 самых популярных схем в подборке от Forbes.

7 примеров, как можно потерять льготы. Тинькофф-журнал собрал 7 примеров, когда при получении одной льготы или гарантии вы теряете другую, более важную теряешь. 

Ипотека:

С сельской ипотекой все не так просто. Тинькофф-журнал разбирается, что можно купить по программе сельской ипотеки, какие есть требования к земельному участку и строению на нем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности