Как зарабатывать больше: 8 полезных статей

Новый дайджест посвящён тому, как научиться зарабатывать больше. Читайте материалы про то, как добиваться повышения, менять работу, искать дополнительный доход и разбираться со своими установками относительно денег. 

Как зарабатывать больше: 8 полезных статей

Карьера внутри компании:

1. Как говорить с начальником о повышении зарплаты: подготовка и ведение переговоров, а так же советы, что делать нельзя ни в коем случае. Советы эксперта от HeadHunter.

2. Как увеличить зарплату: 4 важных условия и план из 6 шагов. В статье от Lookatme.

3. 6 ошибок сотрудников, которые просят начальников о повышении зарплаты. В материале на Rusbase.

Повышение общего дохода:

4. 60 способов повысить свой доход: от суперпростых до ресурсозатратных. В большой подборке от IHodl.

5. Как повысить себе зарплату: спросить, составить свой план, предложить альтернативу, заняться поиском, открыть своё дело. Советы Максима Ильяхова для Тинькофф-журнала.

6. Как зарабатывать больше 300 тысяч рублей: стратегии людей, которые смогли. Реальный опыт в материале от Тинькофф-журнала.

7. Принцип Тейлора: делать меньше и получать больше. Как лень помогает нам преуспевать в зарабатывании денег: полезные техники, правила и привычки.

Психология денег

8. Как позволить себе зарабатывать больше с точки зрения психологии. Разбираемся с негативными установками о деньгах с помощью статьи PSBlog.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности