Как брать кредиты правильно и стоит ли брать их вообще: 8 статей

Как правильно брать кредиты и стоит ли брать их вообще: 7 статей

В новом дайджесте мы рассказываем о том, как брать кредиты правильно. И стоит ли их брать вообще. Читайте статьи о кредитном рейтинге, страховке, кредитных брокерах и базовых правилах взятия и погашения кредита. Полезного чтения!

1. Кто такие кредитные брокеры, могут ли они помочь вам получить кредит и чего стоит опасаться в работе с ними: в статье от ФинКульта

2. Стоит ли брать потребительский кредит, чтобы закрыть другие долги, в том числе по кредитной карте? А также про кредитный рейтинг, оптимальный способ погашения задолженности и кредитный лимит в статье от Тинькофф-журнала.

3. Кредит и страховка: как не попасться на уловки банка и не дать навязать себе полис страхования. Советы в статье от VC.RU.

4. Шесть базовых правил, как грамотно брать и отдавать кредит: полезные советы экономиста в Wonderzine

5. Как брать кредиты, если вы работаете неофициально и не можете предоставить банку справку о доходе: нюансы и риски в материале от Тинькофф-журнала

6. Подробный гайд от Сравни.ру о том, как брать кредит: правила выбора кредита, сроки и способы погашения, требования банка и нюансы кредитной истории.

7. Кредитная история: что на нее может повлиять и как правильно действовать в каждой ситуации. В материале от Тинькофф-журнала

8. Как зарабатывать на кредитной карте: базовые правила умного использования кредитки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности