Финансы и здоровье: 7 полезных статей

В новом дайджесте поговорим про финансы и здоровье. Вас ждут статьи про обследования, на которые не нужно тратить деньги, биодобавки, путевки в санаторий для пенсионеров, чеклист по лекарствам в отпуске, кредит на лечение и про то, как стресс мешает нам зарабатывать деньги. 

Финансы и здоровье: 7 полезных статей

На что не нужно тратить деньги:

1. 6 популярных обследований, на которые не стоит тратить деньги, если вас ничего не беспокоит. Подборка про финансы и здоровье в материале от Тинькофф-журнала.

2. Стоит ли покупать дорогие биодобавки? Эффективнее ли они своих бюджетных аналогов? Разбор вопроса в статье от Тинькофф-журнала.

Как сэкономить:

3. Как пенсионеру получить путевку в санаторий за счет государства: кто может получить такую путевку, на какой срок, в какие санатории можно поехать, что входит в путевку, можно ли брать с собой родственников, какие документы для этого нужны и каков порядок получения путевки. Подробная инструкция в материале от Тинькофф-журнала

4. Какие лекарства нужно взять с собой в отпуск: чеклист по аптечке в путешествие от Сравни.ру.

Где брать деньги на лечение:

5. Как брать кредит на лечение: куда обращаться — в клинику или в банк, на какие виды лечения кредит не дадут и как не попасться в руки мошенникам. В материале от Сравни.ру

Психологическое здоровье и финансы:

6. Как не дать стрессу и тревоге помешать зарабатывать деньги: советы финансового тренера и эксперта по денежному мышлению в статье РБК

7. А теперь обратный эффект: как деньги влияют на наше здоровье. Про долги, накопления и счастье в статье от Wonderzine.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности