Недвижимость в 2021 году: 10 статей

Новый дайджест — про недвижимость в 2021 году. Вас ждут разные статьи на тему покупки, продажи и инвестиций в недвижимость. Стоит ли покупать квартиру сейчас? Как это сделать выгодно? Или лучше взять ипотеку на строительство дома? Что происходит с ценами на жилье? Читайте в нашей подборке статей. 

Недвижимость в 2021 году: 11 статей

Ипотека на квартиры и дома:

1. Новые условия льготной ипотеки: что изменилось с июля 2021 и кому полагается льготная ипотека. В материале от Тинькофф-журнала.

2. Начиная с апреля этого года семейную ипотеку можно взять на строительство дома: детали в статье от Банки.ру.

3. Можно ли делать перепланировку в ипотечной квартире: согласование, сроки, цены и возможные причины отказа. Разбор в статье от Сравни.ру.

4. Что делать с ипотекой при разводе: способы разрешения ситуации в материале от Сравни.ру.

Инвестиции в недвижимость в 2021:

5. Сколько можно заработать на новостройках и стоит ли в 2021 году в них вкладываться? Нюансы перепродажи и аренды в статье от VC.RU.

6. Повышенный налог при продаже новостройки: развеиваем миф. Как обстоят дела на самом деле, рассказывает Тинькофф-журнал.

7. Что выгоднее: квартира или апартаменты? Разбираемся с различиями в покупке, ипотеке, проживании, продаже и сдаче этих двух типов жилья. В материале от Домашней Бухгалтерии.

Недвижимость и финансовые трудности:

8. Ипотека и банкротство: можно ли избавиться от долгов и сохранить жилье. Читайте в юридическом разборе от РБК.

9. Теперь единственное жилье можно забирать за долги: все детали в статье от Тинькофф-журнала.

10. Что происходит с ценами на жилье? Стоит покупать квартиру сейчас? Или лучше подождать спада цен? Ответы — в материале от PRFLAT.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности