Как найти подработку: 7 статей

В новом дайджесте мы собрали материалы о том, как найти подработку к основной работе. Вас ждут советы, где искать дополнительный доход, как не нарваться на мошенников и на какие суммы можно рассчитывать. А также в подборке — личные истории людей с успешными подработками.

Как найти подработку: 6 статей

Личные истории:

1. Как подзаработать на продаже страховок: история 52-летнего Владимира о том, как устроиться страховым агентом и сколько можно на этом заработать. В материале от Сравни.ру. 

2. Как стать авитологом и успешно продавать на Авито все что угодно: история Софи, которая зарабатывает на Авито в среднем 10 тысяч рублей в месяц. В статье от The Village.

3. Как найти зарубежную подработку на LinkedIn: как правильно настроить профиль и как искать клиентов. В статье от Тинькофф-журнала.

Как найти подработку:

4. Как продавать вещи на сайтах объявлений. Правильные фотографии и описание товаров, изучение рынка и стратегия продвижения. Советы от The Village.

5. Где искать подработку? 10 сервисов для поиска удаленной работы в подборке от The Village.

6. 18 идей для пассивного дохода: в статье от Домашней бухгалтерии.

Безопасность:

7. Как разводят на подработках: как не стать добычей мошенников. Советы в статье от Тинькофф-журнала.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности