Как работать, чтобы зарабатывать и не выгорать: 6 статей

В новом дайджесте мы поговорим о том, как работать, чтобы зарабатывать и не выгорать. Читайте статьи про пенсию в 35, профессиональный налоговый вычет, послеотпускной синдром, эмоциональное выгорание, книги для руководителя и развитие софт-скиллов. 

Как работать, чтобы зарабатывать и не выгорать: 6 статей

Как зарабатывать:

1. Как получить профессиональный налоговый вычет. В материале R-Media разбирают, как предприниматели и специалисты с частной практикой могут снизить размер налога за счет профессионального налогового вычета.

2. Уйти на пенсию в 35: история человека, который накопил более $1 миллиона и отказался от работы уже в 35 лет. Советы, как это сделать — в статье от Сравни.ру.

3. 10 книг для тех, кто хочет стать хорошим руководителем: подборка от Тинькофф-журнала.

4. Вы знали, что примерно 60% любой работы — это умение вести дела и договариваться, то есть софт-скиллы. Зачем они нужны в работе нужны и как их развить, рассказывает Тинькофф-журнал.

Как работать и не выгорать:

5. Как выжить после отпуска: The Village рассказывает, как справиться с послеотпускным синдромом, дотянуть до зарплаты и войти в рабочий ритм.

6. Как бороться с эмоциональным выгоранием от работы и жизни. И почему эта проблема серьезнее, чем кажется. Подробный разбор от психоаналитика — в статье от Тинькофф-журнала.

Больше статей о том, как работать эффективнее и зарабатывать больше, читайте в нашей подборке.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности