Про полезные и бесполезные траты: 11 статей

Новый дайджест — про полезные и бесполезные траты. А также про зарплату, изменения в бизнесе, мемные акции, цены на недвижимость и вклад под 5,9% для всех. Полезного чтения!

Про полезные и бесполезные траты: 11 статей
throwing away dollar in trashcan

Про полезные и бесполезные траты:

1. Пустая трата денег: 6 бесполезных медицинских обследований. В Тинькофф-журнале выяснили, на какие из обследований не стоит тратить время и деньги, даже если их назначают врачи.

2. 5 покупок, которые действительно могут сделать вас счастливее. Проверенные учеными способы инвестировать в психологическое благополучие — в материале от Тинькофф-журнала.

3. Как не разориться на новогодних подарках: 11 советов в статье от Домашней бухгалтерии.

4. Банк «Открытие» дает потребительский кредит до 5 млн рублей под 5,9% на весь срок займа: без скрытых штрафов, комиссий и залога, но со страховкой. Банки.ру рассказывают подробности предложения.

Про работу и бизнес:

5. Что меняется для бизнеса в декабре и что нужно сделать до нового года. 20 основных изменений собраны в статье от Тинькофф-журнала.

6. Когда стоит соглашаться на меньшую зарплату? И можно ли принимать предложение о работе только ради денег? Ответы в статье от The Village.

Про инвестиции:

7. Вклад под 9% и повышенный кэшбэк: что банки предлагают клиентам к Новому году и почему они это делают. В статье от Forbes

8. Как начать инвестировать капитал: разбить на несколько портфелей или разместить всю сумму в одном? Что эффективнее? Ответ частного инвестора в статье от Тинькофф-журнала

9. В 2021 году появилось новое явление — «мемные акции»: что это такое и можно ли на них заработать, читайте в разборе от Сравни.ру.

Про недвижимость:

10. Что будет с ценами на недвижимость? Стоит ли покупать квартиру сейчас? Или можно надеятся на стабилизацию цен в следующем году? Ответы — в статье от Банки.ру

11. Ипотека на «первичку» или «вторичку»: что выбрать? Разбор в статье от Банки.ру


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности