Как составить план инвестирования и следовать ему: 11 новых статей 

В новом дайджесте мы рассказываем, как составить план инвестирования и следовать ему. Читайте статьи про дюрацию облигации, финансовую независимость, инвестиционный план, вклады с выплатой процентов сразу и контринвестирование. А также — про долговую нагрузку, ваши права при увольнении, подорожание машин и электронную регистрацию ипотеки.

Как составить план инвестирования и следовать ему: 11 новых статей 

Как грамотно инвестировать:

1. Инструкция от финблогера: как за 7 лет накопить 20 миллионов и больше не работать. Портал «Ваши личные финансы» изучил советы финансового блогера и структурировал их в своей статье.

2. Что такое дюрация облигации и как ее определить, чтобы уменьшать риски и зарабатывать больше. Лайфхакер в своей статье разобрался с этим инвестиционным показателем.

3. Как посчитать, сохранить и увеличить капитал. Отрывок из книги «Первые шаги к финансовой независимости» в материале от «Горящей избы».

4. Как составить план инвестирования и реализовать его. Инструкция в статье от R-Media.

5. Пять вкладов, проценты по которым можно получить сразу. Портал Банки.ру подготовил материал с подборкой предложений банков и рассказал, как вклады с выплатой процентов в начале срока помогают уберечь деньги от инфляции.

6. Один против всех: что такое контринвестирование и как на нем зарабатывать. Разбор в статье от Домашней бухгалтерии.

Как не потерять деньги:

7. Какие права у вас есть при увольнении и как понять, что их нарушают. Разбор в материале от «Горящей избы».

8. По данным Банка России, почти треть заёмщиков тратят на обслуживание кредитов больше 80% своих доходов. «Сбер Клевер» рассказывает, как рассчитать долговую нагрузку и почему это важно сделать каждому взрослому человеку.

9. Как парам правильно распоряжаться деньгами: 5 советов. Взгляд психологов на распространенные проблемы в статье от Тинькофф-журнала.

Как правильно тратить:

10. Как электронная регистрация ипотеки может сэкономить вам время и сотни тысяч рублей. Разбор в статье от Банки.ру.

11. Почему дорожают машины и когда это закончится? Короткие ответы от двух экспертов в материале для Сравни.ру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ


Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности