Домашняя Бухгалтерия для Андроид стала еще мобильнее!

Мы уже больше 18 лет помогаем простым пользователям разобраться с личными финансами на домашних компьютерах и на мобильных устройствах. Впервые мы выпустили версию для смартфонов еще на Windows Mobile в 2009 году, а 8 лет спустя мы готовимся праздновать уже 5-летие актуальной мобильной версии, ведь только что вышла 6-я по счету Домашняя Бухгалтерия для Андроид! Загрузите ее и перенесите свои данные из 5-й версии за 1 минуту!

А вот коротко, на 3 минуты чтения, про обновления нашей «мобильной бухгалтерии» версии 6, которая теперь работает и под старые версии мобильной «операционки» от Google, и под относительно новые Android6 и Android7, стилизованная под приложения в стиле Android Nougat 7.0:

Мобильная Домашняя Бухгалтерия для Андроид - кредиты и долги    Мобильная Домашняя Бухгалтерия для Андроид - счета

I. Раздел «Кредиты и долги» поможет избавиться от долгов без переплаты раньше. В нем:

  • Включена поддержка досрочного погашения. Теперь Домашняя Бухгалтерия для Андроид умеет правильно учитывать суммы досрочных погашений кредитов и долгов.
  • Добавлена возможность «погашения» кредита или долга с любого счета. Если вы дали деньги в долг из кошелька, а вернули вам их на банковскую карту или электронными деньгами, то это легко учесть.

II. Раздел «Валюты» позволит оперировать сразу 8 валютами:

  • Мобильная Бухгалтерия теперь учитывает и валюты, и драгметаллы. Если вы держите деньги в виде золота, серебра, платины или палладия, вы можете добавить их в список используемых «валют». Да и котировки их посмотреть можно теперь прямо в приложении. Вручную же можно учесть и монеты, и слитки по курсам банков.
  • А общий лимит постоянно используемых валют вырос с 5 до 8.

III. Внешний вид и удобство приложения улучшились:

  • Включена поддержка Android 7 Nougat! Для 50 «флагманских» смартфонов и планшетов 10 ведущих Домашняя Бухгалтерия теперь тоже доступна.
  • Улучшение: визуальное оформление 6-й версии в стиле Android 7!

IV. Раздел «Счета» получил более понятную новичку структуру:

  • Переводы и обмен валют выделены в отдельную графу.
  • Исчезла легкая путаница в графах расходов и доходов. Все четко разделено и никогда больше не смешается.
  • Добавлены новые наглядные иконки для счетов, что экономит вам время на поиск.
  • И, наконец, счетам вы можете задать теперь любой порядок, не только по алфавиту.
  • Улучшение: теперь можно временно скрывать неиспользуемые счета. Появилась возможность скрыть, а не удалить, неактуальные счета.

Логотип Домашней бухгалтерии для Android Начать учет на смартфоне очень просто — уже через 2-3 недели записывать расходы и доходы ежедневно станет привычкой! А новая мобильная Бухгалтерия для Андроид не «просит есть» целый месяц! Загрузите ее и контролируйте ваши личные финансы бесплатно!

PS: Версия для ПК — полная синхронизация версии 6.2 и Android-приложения 6.0! Весеннее обновление «Домашней Бухгалтерии» для Windows вышло сегодня и включило полную синхронизацию. По-прежнему даем скидку на переход (по той же ссылке загрузите версию 6.2 для ПК)!

PS: Скоро мы выпустим и обновление для iPhone/iPad. Скорее, чем вы думаете!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности