О семейном бюджете: 6 новых материалов

Всю неделю мы читали лучшие финансовые онлайн-издания, чтобы сегодня поделиться с вами находками – самыми полезными статьями о семейном бюджете. На повестке дня: переезд без ущерба для бюджета, приложения для инвесторов, экономия после развода, заработки в отпуске, кредитные каникулы и рост украинских зарплат.

Тезис недели:

Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их (французский писатель и философ Мишель де Монтень)

Как заработать:

1. Битва титанов: у Сбербанка и у банка Тинькофф есть приложение для инвесторов, где легко и удобно можно купить акции прямо со смартфона. «Сравни.ру» проанализировал преимущества двух приложений, чтобы выяснить, какое из них лучше.

О семейном бюджете: 6 новых материалов

2. Восемь отличных способов заработать в отпуске, не слишком себя обременяя, в статье от «Сравни.ру». Заботьтесь о семейном бюджете даже на отдыхе!

3. Безвиз в Украине: материал портала UBR о том, можно ли удержать украинцев в стране с помощью зарплат.

Как сохранить:

4. Как организовать переезд без ущерба для бюджета, нервов и без порчи дорогого имущества – в материале от «Тинькофф».
О семейном бюджете: 6 новых материалов

5. Устали от кредита? Отдохните! Все о кредитных каникулах в статье от «РБК»: как работает этот инструмент, как часто банки соглашаются дать передышку и что нужно сделать, чтобы ее получить.

6. История: как молодая женщина научилась управлять своими деньгами после развода, стала жить качественнее и лучше, не меняя основной доход и не в чем себя не ущемляя. Отличная статья в журнале Тинькофф с конкретными лайфхаками и инструментами.

 

Поделиться статьей:

О семейном бюджете: 6 новых материалов: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности