Про личный бюджет: 6 актуальных статей

Мы продолжаем еженедельно публиковать самые интересные статьи про личный бюджет. На этот раз дайджест затронет такие темы, как налог на отпуск, турагентства-мошенники, хранение валюты, тонкости инвестиций, переезд из Москвы и льготное кредитование.

Тезис недели:

Остерегайтесь и мелких напрасных расходов, ибо маленькая течь может потопить большой корабль (Бенджамин Франклин)

Об отпуске:

1. Отпускной сезон еще в самом разгаре! Как не попасться в лапы мошенникам-турагентствам и сохранить личный бюджет? Где проверять документы компаний? И как купить выгодный тур? Ответы – в статье от журнала «Тинькофф».Про личный бюджет: 6 актуальных статей

2. Все про налог на отпуск в материале РБК: сроки, суммы и прогнозы. Как российскому турбизнесу конкурировать с зарубежным, учитывая новое обстоятельство – принятие законопроекта о введении курортного сбора.

Об инвестициях и сбережениях:

3. Как продать акции, которых у вас нет: что такое шорт, как рассчитать его математическое ожидание и в чем подвох для начинающего инвестора, рассказывает журнал банка «Тинькофф».

4. Где хранить доллары: 5 вариантов с разным уровнем риска и доходностью от «Сравни.ру».Про личный бюджет: 6 актуальных статей

Об экономии:

5. Как переехать из Москвы в Амстердам и сэкономить? Никак! Но переехать, и за те же деньги существенно повысить уровень жизни – можно! Как это сделать, читайте в статье «Сравни.ру».

6. С июля текущего года в России заработали новые программы льготного автокредитования – для тех, кто имеет двоих и более детей или покупает первый в своей жизни автомобиль. Обо всех нюансах новой льготы рассказывает РБК.

Приятного чтения и успехов в финансах!

 

Поделиться статьей:

Про личный бюджет: 6 актуальных статей: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности