Осознанный бюджет: 7 статей о доходах и расходах

Новый дайджест публикаций про осознанный бюджет. Статьи о постоянной бдительности в расходах и возможностях увеличить доходы: капремонт, авиаперелеты, бюджет американской семьи, дивиденды, элитное образование, налог на малодетность, рынок труда.

Тезис недели: 

Нельзя гоняться за деньгами — нужно идти им навстречу

Аристотель Онассис

 

Планируем осознанный бюджет:

  1. Все о капремонте жилых домов: за что мы платим деньги и как их реализовать наиболее эффективно. Читайте в статье от банка «Тинькофф»Осознанный бюджет: 7 статей о тратах и заработках
  2. Как летать дешевле: «РБК» сравнил стоимость рейсов с пересадкой и без. Узнайте, куда выгодно лететь «на перекладных», а по каким направлениям это не имеет смысла.

    Насколько «зеленее» трава у соседа: 

  3. На что тратят деньги российские и американские семьи? «Сравни.ру» проанализировал бюджеты семьи из трех человек в Москве и Сиэтле и поделился с нами результатами.
  4. Вы хотите получить блестящее образование? Джейми Битон, поступивший во все вузы Лиги Плюща, делится хитростями, как увеличить шансы быть зачисленным в лучшие американские вузы.

    Как подготовиться к будущему:

  5. Осознанный бюджет: 7 статей о доходах и расходахМожно ли накопить на старость с помощью дивидендов? Насколько российские компании «щедры» по сравнению с зарубежными? Как правильно выбрать компанию для инвестиций, и на какие доходы можно рассчитывать? Ответы на эти вопросы в статье от «Банки.ру».
  6. Видеоролик: советник по макроэкономике Сергей Хестанов рассказывает, почему введение налога на малодетность в России приведет только к неприятностям – и для семьи, и для страны.
  7. Самое благоприятное время для поиска работы – сейчас. The Village рассказывает, что происходит с российским рынком труда: тренды и ожидания.
Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности