А вот и учет расходов для iOS 11!

Уже 18,5 лет ваши финансы под вашим контролем с нашей, Keepsoft, помощью. Если помните, мы начинали с Домашней Бухгалтерии для ПК, а почти 4 года назад выпустили и первую версию для iPhone и iPad. И сегодня стал доступен самый мощный учет расходов для iOS 11!

Только что вышла новая бесплатная Домашняя Бухгалтерия для iPhone и iPad — обновите приложение и перенесите свои данные бесплатно меньше чем за минуту даже на iOS11! Если вы еще не начали, «курс молодого бойца» вы пройдете меньше чем за 5 минут и начнете учитывать свои деньги на разных счетах. Понравится — всегда есть возможность перейти на расширенную подписку.

Всего 3 минуты на обзор обновлений нашей «мобильной бухгалтерии»под iOS, если хотите узнать про нее из раздела «Что нового», а мы просто покажем пару снимков экрана:

1. Учет расходов для iOS — список счетов (пример iPad)

Домашняя бухгалтерия для iPad

2. Кредиты и долги (пример на iPad)

Домашняя бухгалтерия для iPad

Начать учет на iPhone или iPad очень просто — уже через пару недель ежедневный учет расходов станет вашей привычкой!

PS: 6-я версия для ПК легко синхронизируется с iOS-приложением и Android-приложением! Если Вы используете старую версию для ПК, загрузите версию 6.2 для ПК и в течение месяца испытайте ее бесплатно, а мы по-прежнему даем скидку на переход с версий 4 и 5 на современную версию 6!

 

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности