Финансовый контроль: 5 полезных статей

Новый дайджест о личном бюджете готов! В этот раз вас ждут статьи про финансовый контроль: скидки, выгодные покупки, компенсация от застройщика, накопления, английский язык и сумма денег, которая вас осчастливит.

Тезис недели:

Значение денег заключается, прежде всего, в их способности служить связью между настоящим и будущим (Джон Кейнс, британский экономист)

Как экономить:

1. Застройщик срывает сроки? А вы знали, что имеете право на компенсацию съема жилья? Теперь будете знать – ведь Журнал Тинькофф подготовил для вас подробную статью о том, как получить с компании застройщика компенсацию.Финансовый контроль: 6 материалов для действий

2. На что сейчас огромные скидки? «Сравни.ру» подготовил перечень всех товаров и услуг, на которых можно сэкономить в этот сезон.

3. Истории людей, которые смогли накопить большие суммы на большие цели. Если мечтаете о квартире, машине или бизнесе – читайте статью от The Village для вдохновения.

Как повысить свою ценность:

4. Известно, что в наш век без английского никуда. Мало того, уверенное владение языком может существенно повлиять и на вашу зарплату. Поэтому журнал «Тинькофф» подготовил материал о том, как не тратить больших средств и прокачать основные навыки: аудирование, чтение, письмо и речь.

Финансовый контроль: 6 материалов для действий

О вечных вопросах:

5. Сколько нужно человеку для счастья? Мы, конечно же, о деньгах. А вопрос – совсем не риторический. В статье от «Сравни.ру» — данные с конкретными цифрами, основанными на научных исследованиях. Читайте и ставьте цели.

Успехов в финансах и успешного начала осени! Подпишитесь на наш блог, чтобы узнавать про новые обзоры первыми.

 

Поделиться статьей:

Финансовый контроль: 5 полезных статей: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности