6 статей о расходах и доходах

А мы снова с дайджестом статей о расходах и доходах — на этот раз изучаем медицинские страховки и российские пенсии, сравниваем жизнь в России и Финляндии и изучаем, как не попасться в руки карточным мошенникам.

Тезис недели:

«Не экономишь, покупая дешевле. Экономишь, не покупая лишнее» (Равиль Алеев)

1. Ваш работодатель не предоставляет ДМС? Хотите оформить страховку самостоятельно? Тогда прочитайте материал от «Сравни.ру», как правильно подобрать медицинскую страховку и не пожалеть о своем выборе.6 материалов о расходах и доходах: денежные вопросы

2. Лента подготовила статью с самими животрепещущими вопросами о пенсии в России: от того, как оформить накопительную пенсию до того, как получить пенсию, если вы живете за границей.

3. Москва VS Хельсинки: где жить лучше и дешевле? Портал «Сравни.ру» подготовил для вас обзор цен в столице Финляндии.

4. Аналитика от Forbes: чего начиналась карьера крупнейших бизнесменов.

5Новая схема мошенничества на Украине: злоумышленники крадут деньги с карточек пенсионеров.Про деньги: 6 материалов о расходах и доходах

6. Простые советы: как сэкономить на мобильной связи – дома и за границей.

Полезного чтения! А чтобы всегда оперативно решать денежные вопросы и быть информационно подкованным, подпишитесь на обновления нашего блога о расходах и доходах!

Поделиться статьей:

6 статей о расходах и доходах: 1 комментарий

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности