О личном бюджете: 5 новых статей

Всю неделю мы читали лучшие финансовые онлайн-издания, чтобы сегодня поделиться с вами находками – самыми полезными статьями о личном бюджете. На повестке дня: драгметаллы, расходы на новорожденного, безопасный онлайн-шоппинг, кражи самого важного в путешествии и финансовые правила для тех, кому до 40 лет.

Тезис недели:

Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их (французский писатель и философ Мишель де Монтень)

1. Золото, серебро и платина: как устроен обезличенный металлический счет и как вложиться в драгметаллы – в статье от журнала «Тинькофф».

О личном бюджете: 5 новых статей

2. Траты на новорожденного и как их сократить: личная история и полезные советы на портале «Сравни.ру».

3. Онлайн-шоппинг все больше и больше набирает популярность. Как уберечься от мошенников и как защитить свои интересы при конфликтах с продавцом – в материале от РБК.

4. Инструкция от журнала «Тинькофф»: что делать, если у вас украли деньги и документы в путешествии.

О личном бюджете: 5 новых статей

5. Вам до 40 лет и вы не знаете, как управлять своими деньгами? Тогда читайте 4 простых правила о личных финансах на портале «Сравни.ру».

Приятного и полезного чтения! А чтобы не пропустить наши новые подборки статей о личном бюджете – подпишитесь на новости нашего блога.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности