Денежный поток: 6 новых статей про личные финансы

Денежный поток: 6 новых статей про личные финансы

Денежный поток — в фокусе нашего нового дайджеста статей про личный бюджет. В новом обзоре вы найдете полезные статьи про безопасное использование банковских карт, самозанятость и бизнес, надвигающихся праздниках и налогах на Украине.

Тезис недели:

Истинное богатство – это не просто размер вашего счета в банке или количество и ценность ваших владений; это скорее наличие достаточных средств, позволяющих прожить свою жизнь так, как вам хотелось бы (Адам Джексон).

 

1. Если вы боитесь привязывать свою карту к уберам – скорее читайте статью от журнала Тинькофф. Все о безопасном владении карт даже для самых настоящих параноиков.

Денежный поток: 6 новых статей про личные финансы

2. Решили уйти из офиса? В чем отличие самозанятости от бизнеса? Не путаете ли вы эти понятия и что лучше выбрать? Ответы — в материале от журнала Тинькофф.

3. Интервью с «неправильным» в хорошем смысле этого слова банкиром Борисом Дьяконовым, основателем и директором банка для предпринимателей «Точка» — материал портала «Сравни.ру».

4. Девять самых популярных причин, мешающих вам разбогатеть – в материале от «Сравни.ру»

Денежный поток: 6 новых статей про личные финансы

5. Куда можно уехать на Новый год: от 1 тысячи рублей до 50. Читайте в статье о бюджетных поездках от The Village.

6. На Украине собираются изменить модель налогообложения для упрощенцев. Чего ожидать украинцам, читайте на портале UBR.

Полезного чтения и успехов в финансах. Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить наш следующий дайджест!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности