Финансовый обзор: 6 новых статей

Мы продолжаем еженедельно делать финансовый обзор – отбирать для вас самые лучшие статьи о семейном бюджете. В сегодняшнем  дайджесте – советы бизнесменам, карты рассрочки, налоги на имущество, черная пятница у банков.

Тезис недели:

Размеры состояния определяются не величиною доходов, а привычками и образом жизни (Цицерон)

Для тех, у кого есть мечты, которые можно купить:

1.  Слышали о картах рассрочки? Услуга на российском рынке появилась всего год назад, но уже вызывает большой интерес у потребителей. О том, как действует карта рассрочки и почему это выгодно банкам, читайте на портале «Банки.ру».

2.  Мечтаете завести собаку? Давайте разбираться, сколько в действительно стоит ее содержать – обстоятельная статья от журнала «Тинькофф».

Финансовый обзор: 6 новых статей

Для тех, у кого есть свой бизнес:

3.  EBITDA, операционные и инвестиционные расходы, амортизация, якорный товар… Если вы хотите открыть свой бизнес (или он у вас уже есть), но не знакомы с этими терминами – скорее читайте статью от журнала «Тинькофф».

4.  Какие промахи чаще всего делают в социальных сетях владельца своего бизнеса: читайте советы от «Сравни.ру» и не повторяйте чужих ошибок.

Финансовый обзор: 6 новых статей

Для тех, кто хочет сэкономить:

5.  Если вы думаете, что «черная пятница» актуальна только для магазинов одежды – вы очень заблуждаетесь. Какие банковский продукты можно купить в «черную пятницу с большой скидкой, читайте в статье от «Сравни.ру».

Для тех, у кого есть имущество:

6.  До 1 декабря россияне должны заплатить налоги на имущество. ТАСС подробно рассказывает о том, как правильно это сделать.

Приятного чтения и успехов в финансах! И не забудьте подписаться на обновления блога, чтобы не пропустить наш следующий финансовый обзор про личный бюджет.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности