О доходах и расходах: 5 новых статей

Мы подготовили для вас новую подборку полезных статей о доходах и расходах. В дайджесте этой недели вас ждут такие темы, как заработки в новогодние праздники, выгодные вклады, фальшивые отзывы о товарах и экономный Новый год.

Тезис недели:

Деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (Эрих Мария Ремарк).

О доходах:

1. Новогодние праздники – сезон больших трат? Не обязательно. Можно использовать это время как дополнительную возможность заработать. «Сравни.ру» сделал подборку из 10 источников заработка в праздники.

О доходах и расходах: 5 новых статей

2. Как правило, с началом нового года, ставки по вкладам снижаются. А перед – напротив, многие банки делают выгодные праздничные предложения. Поэтому если вы собирались открывать вклад, лучше сделать это в ближайшие дни. А чтобы вам было легче определиться, портал «Сравни.ру» нашел и проанализировал 14 самых выгодных вкладов.

3. Что нужно успеть сделать до Нового года с деньгами? «Сравни.ру» подготовил список из 12 пунктов, которые должен выполнить каждый финансово грамотный человек еще в этом году.

О доходах и расходах: 5 новых статей

О расходах:

4. Как распознавать заказные отзывы и не потратить деньги на некачественную вещь? Профессиональный копирайтер делится с журналом «Тинькофф» советами по распознаванию лжи.

5. И опять о самом актуальном вопросе: как тратить меньше на праздниках. 5 простых правил от The Village, которые помогут вам экономить.

Приятного и полезного чтения! А если не хотите пропустить нашу следующую подборку полезных статей о доходах и расходах — подпишитесь на наши обновления. Вы можете скачать бесплатную программу для ведения домашней бухгалтерии и познакомиться с ее возможностями.

 

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности