Финансовый план: 7 новых статей

А у вас есть финансовый план? Если нет, читайте наш новый дайджест, анализируйте информацию, делайте выводы и приступайте к действиям! Сегодня на повестке дня: дешевые билеты, ипотека, выгодные вклады, бесплатное европейское образование, работа в США и займы друзьям.

Тезис недели:

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. Джон Девисон Рокфеллер

Об экономии и накоплениях:

1. Дешевые путешествия: как сэкономить на билетах благодаря разнице в курсе валют. Советы от журнала «Тинькофф».

Финансовый план: 7 новых статей

2. Собираетесь брать ипотеку? Прочитайте в материале от «Сравни.ру» о пяти ее особенностях. Уверены, вы найдете для себя что-то новенькое.

3. О накоплениях: как выбрать вклад — 6 важных пунктов от The Village.

Об учебе и работе:

4. Образование в Европе: где можно учиться бесплатно. «Сравни.ру» рассказывает, как поступить «на бюджет» за границу.

5. Работа в США: как оформлять резюме, что писать в сопроводительном письме, какие тонкости есть в устройстве на работу в маленькие компании и в большие корпорации. Читайте в материале от Forbes.

6. Forbes опубликовал фрагменты из книги Тома Ходжкинсона «Бизнес для богемы: Как зарабатывать, занимаясь любимым делом». Если вы ходите на работу как на каторгу — обязательно прочитайте.

О долгах и друзьях:

7. Друзья постоянно просят деньги в долг? И не всегда отдают? Вам это надоело? Читайте на портале «Банки.ру», как убедительно и вежливо отказывать друзьям в деньгах.

Пишите, какая статья оказалась для вас самой полезной. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новый дайджест  😉

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности