Финансовые лайфхаки: 5 новых статей

Финансовые лайфхаки для вас: новая порция свежих полезных статей о личном бюджете. Налетайте: студенческие расходы в Москве, потребительский кредит, недвижимость VS депозит, аренда жилья на Новый год.

Тезис недели:

«Если мы распоряжаемся своим богатством, то мы богаты и свободны; если же наше богатство распоряжается нами — то беднее нас нет» (Эдмунд Бёрк, политический деятель эпохи Просвещения)

1. Можно ли прожить в Москве на 10 тысяч рублей? Журнал «Тинькофф» сделал обзор трат студентов в столице: реальные истории и расходы на жилье, еду, проезд, связь и развлечения.

Финансовые лайфхаки: 5 новых статей

2. «Сравни.ру» рассказал о 9 финансовых правах и обязанностях, о которых знают не все: возврат покупок, поборы в школе, погашение кредита, налоги и ошибочный перевод денег.

3. Портал «Банки.ру» рассказывает, как выбрать выгодный потребительский кредит: главные критерии отбора.

4. Сдача в аренду квартиру не выгоднее депозита? Читайте сравнение двух финансовых инструментов в статье от Forbes.

5. Чем раньше бронируешь отель — тем дешевле он будет стоить? Это работает не всегда. Смотрите анализ цен отелей или хостелов на новогодние каникулы при бронировании в разные месяцы — в обзоре от The Village.

Пишите, какая статья оказалась самой полезной для вас. И не забудьте подписаться на наш блог, чтобы не пропустить новые финансовые лайфхаки!

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности