Контроль финансов: 6 новых статей

Новый дайджест лучших статей за неделю про контроль финансов. В этот раз вас ждут публикации о новых разводах мошенников, о хитром способе не переплачивать за ипотечную квартиру, об уменьшении ставок по ипотеке, о продаже квартиры, о сбережениях в долларах и частном инвестировании в России.

Тезис недели:

Высочайшие достижения экономической мысли приходятся на периоды экономического упадка (закон Бухвальда)

Об ипотеке:

1. «Сравни.ру» поделился 8 способами, как уменьшить ставку по ипотеке.

Контроль финансов: 6 новых статей

2. Берете ипотеку? Тогда прочитайте историю в журнале «Тинькофф» о способе вернуть проценты и не переплачивать за квартиру ни копейки. Возможна, эта схема окажется привлекательной для вас.

3. Три способа продать ипотечную квартиру: когда долг погашает продавец, когда долг отдает покупатель и когда ипотеку переоформляют на нового владельца. Читайте подробности в материале от «Сравни.ру».

О сохранении денег:

4. Журнал «Тинькофф» коротко рассказал о двух видах развода на деньги: как не подарить айфон незнакомцам и не повестить на жалобные рассказы. В материале описана суть разводов и правильные действия в ответ на манипуляции мошенников. Читайте и не попадайтесь!

5. У вас есть сбережения в долларах и вы обеспокоены скачками валюты? Банки.ру рассказывает, что делать с зелеными купюрами, чтобы они работали на вас. А заодно делится топом-5 валютных вкладов.

Об инвестировании:

6. Статья от Forbes для размышлений и действий: почему в России всё так плохо с частным инвестированием и откуда берутся счета-пустышки ИИС?

Пишите в комментариях, какая статья оказалась самой полезной для вас. И подписывайтесь на наш блог, чтобы не пропустить новые дайджесты.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности