Финансовые секреты: 6 новых статей

Сегодня разберем новые финансовые секреты в еженедельном дайджесте лучших статей о финансах. В этот раз затронем такие темы: новые виды мошенничества, новые правила регистрации автомобилей, выгодные вклады, связь пенсионной реформы и безработицы молодых специалистов, необходимость брачного договора и можно ли потратить миллиард долларов.

Тезис недели:

Бедность часто лишает человека всех душевных сил и доброго начала. Трудно поставить прямо пустой мешок
(Бенджамин Франклин)

Как сохранить деньги:

1. Два новых вида развода: в Телеграме (и сюда дошли мошенники!) и через смс. Журнал Тинькофф продолжает разбирать популярные (и не очень) виды обмана доверчивых граждан. Читайте и будьте бдительны!

Финансовые секреты: 6 новых статей

2. Подборка из 11 самых выгодных банковских вкладов в рублях в статье от «Сравни.ру».

3. Считаете, что брачный договор — это что-то постыдное? Может, статья от «Банки.ру» сможет вас переубедить: 5 причин заключить брачный договор.

О нововведениях:

4. 7 октября МВД утвердило новые правила регистрации транспортных средств. Что нужно знать новым собственникам машин об электронных ПТС, двигателях и госномерах. В материале от журнала «Тинькофф».

5. Как повлияет пенсионная реформа на безработицу молодых людей: разбор от «Банки.ру» с мнениями экспертов.

Ну а теперь, немного отдохнем от серьезных тем:

6. Тинькофф сделал смешной тест «Сможете ли вы потратить миллиард долларов?» Спорим, что нет?!

 

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности