Порядок в финансах: 6 свежих статей

Новый дайджест лучших статей за неделю, чтобы у вас всегда был порядок в финансах. В этот раз на повестке дня: развод на деньги, прожиточный минимум, выгодные вклады, проблемы с накоплениями, черная пятница и продвижение бизнеса в Avito.

Тезис недели:

Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать (Братья Стругацкие)

Как не потерять:

1. Тинькофф-журнал продолжает рассказывать о разводах на деньги: в этот раз короткий разбор обмана на ремонте технике. Читайте и не попадайтесь!

Порядок в финансах: 6 свежих статей

2. Черная пятница на носу! Как к ней подготовиться и не накупить массу ненужных вещей, пишет The Village.

Как приумножить:

3. Как открыть вклад под 8% годовых: в каких банках самые интересные предложения и на какие нюансы нужно обратить внимание. В материале от «Банки.ру».

4. НИУВШЭ провел исследование, почему россияне практически не делают сбережений. В статье затронуты психологические, экономические и демографические факторы. А также упоминаются самые главные пожиратели бюджета и враги сбережений.

Про бизнес:

5. Как развивать бизнес в Avito: три истории предпринимателей в материале от The Village.

Про жизнь:

6. Тинькофф-журнал пытается выяснить реальный прожиточный минимум в России. Почитайте дискуссию, чтобы составить реальную картину того, как на самом деле живут люди.

Полезного чтения! Подпишитесь на наш блог, чтобы не пропустить следующий дайджест статей и навести порядок в финансах.

Поделиться статьей:

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности